SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Soggiorno
Soggiorno
3 172 991 €
(12 251 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
259 mq
Bay Drive

camera da lettoatypical
piatto259 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience the ultimate lifestyle in this stunning ground floor residence ideally located in Kapalua Bay. This coastal retreat features a private gard...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaVisualizzazioneArredato

Altro
Età dell'offerta: 145giorni
Aggiornato: 105giorni

Località

Bay Drive
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Island Properties