SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
369 779 €
(5 870 € / mq)
Vendita
2
1
63 mq
Ala Moana Boulevard

camera da letto2
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This is the best priced, move-in ready, 1-bedroom at Discovery Bay (Resolution Tower). This remodeled, great condition unit features laminate flooring...

Altro
Età dell'offerta: 161giorni
Aggiornato: 77giorni

Località

Ala Moana Boulevard
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Oahu