SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
255 751 €
(3 081 € / mq)
Vendita
3
1
83 mq
Hamilton Avenue

camera da letto3
piatto83 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

St. George one-bedroom one bath at 36 Hamilton Ave-900 SF with a generous living/dining layout and king-size bedroom. Enjoy a rooftop deck with sweepi...

Altro
Età dell'offerta: 240giorni
Aggiornato: 45giorni

Località

Hamilton Avenue
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group