SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
775 922 €
(9 128 € / mq)
Vendita
1
2+
85 mq
Edward Road

camera da letto1
piatto85 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Welcome to Unit 1108, a flexible two-unit configuration designed for both privacy and togetherness. This unique property can function as two independe...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoCucina separataElettrodomestici da cucinaLavatriceVisualizzazioneDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 262giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

Edward Road
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Better Homes and Gardens Real Estate Rainbow Island Properties