SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
6 941 762 €
(24 443 € / mq)
Vendita
1
2+
284 mq
11th Avenue

camera da letto1
piatto284 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

EXPERIENCE THE MOST DRAMATIC CITY AND RIVER VIEWS FROM THIS HIGH FLOOR FOUR-BEDROOM AERIE!Located on the prized southwest corner of Fifteen Hudson Yar...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiSpazio abitativo apertoVisualizzazionePavimentoElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 277giorni
Aggiornato: 58giorni

Località

11th Avenue
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group