SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
381 795 €
(1 591 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
240 mq
W War Dancer Lane

camera da lettoatypical
piatto240 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The 3 floors of this house provide plenty of room to relax and spread out. The first floor has a family room, bump out extra space, full bath with acc...

Altro
Età dell'offerta: 333giorni
Aggiornato: 333giorni

Località

W War Dancer Lane
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Engel & Völkers Ocean City