SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
570 150 €
(6 197 € / mq)
Vendita
4
1
92 mq
Madison Avenue

camera da letto4
piatto92 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stunning Park Views Top-Floor Corner UnitOriginally a true two-bedroom, this beautifully reimagined home has been opened up to create a massive, sun-d...

Altro
Età dell'offerta: 348giorni
Aggiornato: 348giorni

Località

Madison Avenue
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Corcoran Group