SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
169 022 €
(2 315 € / mq)
Vendita
3
1
73 mq
Kahului Beach Rd

camera da letto3
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Step into style, comfort, and convenience with this beautifully 2025 renovated 2-bedroom, 1.5-bath condo in the heart of Kahului. Harbor Lights D321 o...

Altro
Età dell'offerta: 359giorni
Aggiornato: 80giorni

Località

Kahului Beach Rd
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

The Agency | Maui