Elenco delle offerte
40
40
40
158 000 €
(1 374 € / mq)
Vendita
Atipico
1
115 mq
PLAÇA DE JOVELLAR, Vinaròs
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
115 mq
bagni
Traduci in Inglese
115 m² Apartment with Potential in the Heart of Vinaròs
Discover this apartment in Plaza Jovellar, perfect as a renovation project to turn it into yo...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
7giorni
Aggiornato:
7giorni
Segnala annuncio
Località
PLAÇA DE JOVELLAR, Vinaròs
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.