SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
117 900 €
(2 948 € / mq)
Vendita
1
1
40 mq
Carrer del Carril, Salou

camera da letto1
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Helle, nach Süden ausgerichtete Wohnung, nur 4 Gehminuten vom Strand entfernt

Stellen Sie sich vor, jeden Morgen mit Sonnenlicht aufzuwachen und...

Altro
Età dell'offerta: 38giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Carrer del Carril, Salou
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

iad España