SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
241 500 €
(6 708 € / mq)
Vendita
1
1
36 mq
CALLE SOL, Sabadell

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover this cozy ground floor apartment of 46.28 m² built and 36.77 m² usable space, located in the new development on Calle del Sol, Sabadell.

Altro
Età dell'offerta: 239giorni
Aggiornato: 239giorni

Località

CALLE SOL, Sabadell
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CENTURY 21 A.M.G.