SUPA24
Terrazza; vista
Balcone; vista
Terrazza; vista
675 000 €
(5 075 € / mq)
Vendita
5
1
133 mq
Carrer Ramón y Cajal, Roses

camera da letto5
piatto133 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement d'Exception : Ascenseur Direct dans l'Appartement, parking privé - Plage à 100m !Ne manquez pas cette opportunité exceptionnelle ! Ce gran...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoTerrazzaVisualizzazioneCucina separataCaminoCorridoio

Altro
Età dell'offerta: 68giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Carrer Ramón y Cajal, Roses
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

N1 FRANCE ESPAGNE PRESTIGE IMMOBILIER