SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
545 000 €
(3 733 € / mq)
Vendita
3
2+
146 mq
plaça del Fortí, Palma

camera da letto3
piatto146 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Ático junto a Paseo Mallorca con terraza en planta con vistas parciales al mar, . Esta vivienda tiene una superficie de unos 146m2 aproximadamente con...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneCaminoPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 492giorni

Località

plaça del Fortí, Palma
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BALEAR INVEST