SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 140 000 €
(2 262 € / mq)
Vendita
2
2+
504 mq
carrer d'Erwin Hubert, Palma

camera da letto2
piatto504 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

The property offers 504 m² of constructed space and 449 m² of usable interior area, complemented by two generous terraces totaling 54 m². The layout i...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

carrer d'Erwin Hubert, Palma
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Mallorca