SUPA24
Altro
Altro
Altro
399 000 €
(3 117 € / mq)
Vendita
4
1
128 mq
Pallejà

camera da letto4
piatto128 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Pokud hledáte prostor a dokonalou rovnováhu mezi klidem útulného domova a funkčností moderního domu, je tento mezonet z roku 2001 určen právě vám. Nac...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoCucina separataBagnoBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Non arredato
Età dell'offerta: 102giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Pallejà

Servizi civici

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA