SUPA24
310 000 €
(3 974 € / mq)
Vendita
2
2+
78 mq
Calle Plutón, Orihuela

camera da letto2
piatto78 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Designed for enjoying the Mediterranean lifestyle, this recently built (2024) ground floor apartment stands out for its balance between elegant interi...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Calle Plutón, Orihuela
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home