SUPA24
Altro
Altro
Altro
249 900 €
(4 165 € / mq)
Vendita
2
2+
60 mq
Calle Ebro, Orihuela

camera da letto2
piatto60 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Just listed, more information to follow shortly

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Calle Ebro, Orihuela
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home