SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 030 000 €
(9 537 € / mq)
Vendita
4
2+
108 mq
PASEO CASTILLO DEL, Ojén

camera da letto4
piatto108 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق بتصميم فاخر في مجمع مع مرافق غنية في ماربيا أوجين
تقع الشقق المبنية حديثًا في أوجين ، وهي مدينة تقع بين ملقة وماربيا. أوجين هي واحدة من أكثر المنا...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBagnoBox docciaSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoArredato

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

PASEO CASTILLO DEL, Ojén
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate