SUPA24
Altro
Altro
Altro
437 000 €
(4 370 € / mq)
Vendita
3
1
100 mq
carrer del Matí, Mutxamel

camera da letto3
piatto100 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Představujeme rezidenční komplex o 123 jednotkách, kde se moderní design a promyšlené vybavení snoubí s možností výhodné investice a vytvoření krásnýc...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaElettrodomestici da cucinaMarciapiedeDopo la ricostruzioneLuce naturale

Non arredato
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

carrer del Matí, Mutxamel

Servizi civici

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Nikša Marinkovič