Elenco delle offerte
32
32
32
54 500 €
(373 € / mq)
Vendita
4
2+
146 mq
TRAVESIA MIRAVETE, Murcia
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
146 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
CENTURY 21 NOW III vende:
Amplio primer piso de 146 metros ubicado en Los Ramos, Murcia.
La vivienda se compone por tres dormitorios, un amplio saló...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Pavimento
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
493giorni
Aggiornato:
492giorni
Segnala annuncio
Località
TRAVESIA MIRAVETE, Murcia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
CENTURY 21 Now III
Mostra telefono
Contatta il venditore
CENTURY 21 Now III
Mostra telefono
Contatta il venditore