SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
465 000 €
(8 158 € / mq)
Vendita
2
1
57 mq
CALLE DRAGO (EL), Mogán

camera da letto2
piatto57 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Wir heißen Sie herzlich willkommen in diesem gemütlichen, hellen und gut geschnittenen Apartment, gelegen in einer der begehrtesten Gegenden von Puert...

arredato
Età dell'offerta: 119giorni
Aggiornato: 74giorni

Località

CALLE DRAGO (EL), Mogán
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cardenas Inmobiliaria