SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
337 590 €
(4 689 € / mq)
Vendita
4
2+
72 mq
Calle Clavel, Mijas

camera da letto4
piatto72 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق في ميخاس في مجمع بالقرب من ملاعب الجولف
ميخاس كوستا هي منطقة سكنية مرموقة تقع في منطقة كوستا ديل سول. مساحة المعيشة مناسبة بين ميخاس بويبلو وميخاس...

Altro
Età dell'offerta: 492giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Calle Clavel, Mijas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate