SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 874 680 €
(8 801 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
213 mq
Camino Alberca, Mijas

camera da lettoatypical
piatto213 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury 3-bedroom residence in Marea Interiors By Missoni, Costa del Sol, offering a total built area of 161.63 m² including a 43 m² panoramic terrace ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Camino Alberca, Mijas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ARPANNAROCA LTD