SUPA24
Altro
Altro
Altro
451 000 €
(6 938 € / mq)
Vendita
3
1
65 mq
Calle Doma, Mijas

camera da letto3
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

V okouzlující části Las Lagunas de Mijas se otevírá příležitost bydlet tam, kde se spojuje komfort moderního života s výhodami pobřeží, a zároveň získ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneMarciapiedeElettrodomestici da cucinaSpazio abitativo apertoBox docciaWc separatoLuce naturale

Non arredato
Età dell'offerta: 71giorni
Aggiornato: 71giorni

Località

Calle Doma, Mijas

Servizi civici

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Nikša Marinkovič