Elenco delle offerte
49
49
49
999 500 €
(5 288 € / mq)
Vendita
3
2+
189 mq
Avenida de España, Marbella
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
189 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Sira Homes in Elviria – eine moderne Wohnidylle im Einklang mit der Natur.
In einem der exklusivsten Viertel von Ostmarbella gelegen, bietet Sira Hom...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Aria condizionata
Giardini
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
6giorni
Aggiornato:
6giorni
Segnala annuncio
Località
Avenida de España, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.