SUPA24
Altro
Altro
Altro
6 450 000 €
(19 369 € / mq)
Vendita
3
2+
333 mq
Puente Romano, Marbella

camera da letto3
piatto333 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Splendid duplex penthouse by the beach with spectacular views in the Persian Gardens of Marina Puente Romano. Duplex penthouse by the beach in Marina ...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Puente Romano, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home