SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
529 000 €
(5 290 € / mq)
Vendita
3
2+
100 mq
Avenida del Prado, Marbella

camera da letto3
piatto100 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Entdecken Sie dieses elegante Penthouse in Nueva Andalucía eine Immobilie, die Luxus, Komfort und eine attraktive Investitionsmöglichkeit perfekt ver...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneArredatoPavimentoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaElettrodomestici da cucinaSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 18giorni

Località

Avenida del Prado, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Fincas Eva