SUPA24
Altro
Altro
Altro
305 000 €
(4 420 € / mq)
Vendita
1
1
69 mq
Paseo del Peru, Marbella

camera da letto1
piatto69 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

— **SEA VIEW APARTMENT IN ELVIRIA – EAST MARBELLA | PRIME LOCATION & HIGH DEMAND** **Price: €305,000** attractive first-floor apartment located in Los...

Altro
Età dell'offerta: 34giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Paseo del Peru, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home