SUPA24
Altro
Altro
Altro
375 000 €
(2 287 € / mq)
Vendita
2
2+
164 mq
Paseo del Peru, Marbella

camera da letto2
piatto164 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Beautiful modern ground floor two-bedroom, two-bathroom ground floor apartment located in the prestigious Elviria area on the Costa Del Sol. Nestled w...

Altro
Età dell'offerta: 52giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Paseo del Peru, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home