SUPA24
Altro
Altro
Altro
530 000 €
(5 408 € / mq)
Vendita
2
1
98 mq
Calle Málaga, Marbella

camera da letto2
piatto98 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Description of object:
This exclusive residence in Marbella comprises 38 thoughtfully designed apartments, combining modern style with the highest lev...

Altro
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 54giorni

Località

Calle Málaga, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.