SUPA24
Altro
Altro
Altro
465 000 €
(3 444 € / mq)
Vendita
3
2+
135 mq
Calle 4, Marbella

camera da letto3
piatto135 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This charming 3-bedroom, en-suite 3-bathroom flat, located in the La Loma de Guadalmina urbanisation, offers a contemporary and relaxed lifestyle in a...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Calle 4, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home