SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 249 500 €
(10 679 € / mq)
Vendita
3
2+
117 mq
Paseo del Peru, Marbella

camera da letto3
piatto117 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Penthouse, Elviria, Costa del Sol. 3 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 117 m2, Terrace 74 m2. 2 parking spaces plus 1 storeroom. Keys in office!! Setting :...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Paseo del Peru, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home