SUPA24
Altro
Altro
Altro
995 000 €
(5 923 € / mq)
Vendita
3
2+
168 mq
Calle 4, Marbella

camera da letto3
piatto168 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury spacious 3 bedroom 3 bath apartment south west facing in upscale urbanization with two underground parking spaces large private terrace,walkin...

Altro
Età dell'offerta: 61giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Calle 4, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home