SUPA24
Altro
Altro
Altro
900 000 €
(4 091 € / mq)
Vendita
3
2+
220 mq
Calle 4, Marbella

camera da letto3
piatto220 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Large duplex penthouse apartment located in one of the most sought-after developments in Guadalmina Baja, Alhambradel Golf 1, offering a unique settin...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Calle 4, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home