SUPA24
Altro
Altro
Altro
435 000 €
(2 736 € / mq)
Vendita
3
2+
159 mq
Avenida de España, Marbella

camera da letto3
piatto159 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stunning 3-Bedroom Penthouse with Breathtaking Coastal Views in El Vicario, La Mairena Located just 10 minutes above Elviria and Marbella's renowned ...

Altro
Età dell'offerta: 56giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Avenida de España, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home