Elenco delle offerte
15
15
15
480 000 €
(4 103 € / mq)
Vendita
3
1
117 mq
Paseo del Peru, Marbella
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
117 mq
bagni
Traduci in Inglese
Elegantní apartmán se 2 ložnicemi a výhledem na moře v Los Lagos de Santa María Golf, Elviria - Marbella East
Objevte tento elegantní a světlý apartm...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Terrazza
Elettrodomestici da cucina
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
87giorni
Aggiornato:
33giorni