SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 150 000 €
(13 855 € / mq)
Vendita
4
1
83 mq
Paseo del Peru, Marbella

camera da letto4
piatto83 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Exkluzivní penthouse - pouhých 200 metrů od pláže Elviria

Nová luxusní rezidence s prostornou terasou a výjimečnými úpravami
Objevte tento úžasný pen...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaLavatriceDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile moderno

Non arredato
Età dell'offerta: 148giorni
Aggiornato: 113giorni

Località

Paseo del Peru, Marbella

Servizi civici

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA