SUPA24
Altro
Altro
Altro
4 285 000 €
(8 709 € / mq)
Vendita
3
2+
492 mq
Avenida de Ramón y Cajal, Marbella

camera da letto3
piatto492 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

A Unique, Luxury Beachfront Garden Corner Apartment in Marbella!

This is a beautiful and unique luxury development consisting of townhouses, apartmen...

Altro
Età dell'offerta: 223giorni
Aggiornato: 173giorni

Località

Avenida de Ramón y Cajal, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mosaic Realty

Mosaic Realty