SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 385 000 €
(5 226 € / mq)
Vendita
4
2+
265 mq
Calle del Ciervo, Marbella

camera da letto4
piatto265 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

New 4 Bed Luxury Garden Apartment with a private pool!

A brand new, exclusive development, front line golf with sea views in Marbella!

Altro
Età dell'offerta: 223giorni
Aggiornato: 173giorni

Località

Calle del Ciervo, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mosaic Realty

Mosaic Realty