SUPA24
Altro
Altro
Altro
760 000 €
(5 067 € / mq)
Vendita
3
2+
150 mq
Los Castillos, Manilva

camera da letto3
piatto150 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Set within one of Manilva’s most desirable seaside locations, this elegant new residential community features 145 contemporary apartments and penthous...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Los Castillos, Manilva
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Mosaic Realty

MosaicRealty