Elenco delle offerte
30
30
30
299 000 €
(2 392 € / mq)
Vendita
2
2+
125 mq
Calle Mar, Manilva
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
125 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
IMPORTANT: IF YOU WOULD LIKE A PROMPT REPLY CONTAINING FURTHER INFORMATION, PLEASE PROVIDE US WITH YOUR TELEPHONE NUMBER.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Nuova costruzione
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
C - Economico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
56giorni
Aggiornato:
56giorni
Segnala annuncio
Località
Calle Mar, Manilva
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.