SUPA24
Altro
Altro
Altro
412 000 €
(3 745 € / mq)
Vendita
4
2+
110 mq
Calle Mijas, Manilva

camera da letto4
piatto110 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bright and Spacious Apartment with Sea Views in a Prime Central Location – San Luis de Sabinillas, Manilva Discover this spacious and luminous apartme...

Altro
Età dell'offerta: 55giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Calle Mijas, Manilva
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home