SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
559 000 €
(3 882 € / mq)
Vendita
3
2+
144 mq
Calle Princesa, Málaga

camera da letto3
piatto144 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ubicada en la popular zona de Huelin, a solo 200 m de la playa, esta propiedad cuenta con tres apartamentos independientes que están conectados a trav...

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Calle Princesa, Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

STRAND PROPERTIES