SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
815 085 €
(9 703 € / mq)
Vendita
3
2+
84 mq
Puente de la Esperanza, Málaga

camera da letto3
piatto84 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق مطلة على البحر بتصميم واسع في موقع مرموق في إيستيبونا
تقع الشقق بالقرب من استيبونا. بلدية إيستيبونا هي واحدة من أكثر المناطق طلبًا وشعبية في مقاطع...

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Puente de la Esperanza, Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate