SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 095 000 €
(6 718 € / mq)
Vendita
3
2+
163 mq
Calle Mimosas, Málaga

camera da letto3
piatto163 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Bienvenido a tu exquisito refugio en el corazón de Monte Sancha, Málaga, donde el lujo moderno se entrelaza con impresionantes vistas panorámicas. Est...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 488giorni
Aggiornato: 488giorni

Località

Calle Mimosas, Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

STRAND PROPERTIES