SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 895 000 €
(11 280 € / mq)
Vendita
4
2+
168 mq
Puente de la Esperanza, Málaga

camera da letto4
piatto168 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

شقق صديقة للبيئة في Country Club في بيناهافيس، مالقة
بيناهافيس هي مستوطنة تقع بين ماربيا وروندا وإستيبونا الشهيرة، وتوفر مناظر خلابة بطبيعتها الخضراء ...

Altro
Età dell'offerta: 496giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Puente de la Esperanza, Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEKCE Real Estate