SUPA24
Altro
Altro
Altro
6 800 000 €
(11 390 € / mq)
Vendita
4
2+
597 mq
Málaga

camera da letto4
piatto597 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Set along the sought-after New Golden Mile, this expansive penthouse offers a rare blend of beachfront living and sophisticated comfort. Boasting 4 sp...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba