SUPA24
Altro
Altro
Altro
825 000 €
(6 600 € / mq)
Vendita
3
2+
125 mq
Puente de la Esperanza, Málaga

camera da letto3
piatto125 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Bright and well-planned apartment with stunning views and rooftop terrace in La Quinta Welcome to this bright and well-designed apartment located in t...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Puente de la Esperanza, Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home