SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 200 000 €
(7 362 € / mq)
Vendita
4
2+
163 mq
Puente de la Esperanza, Málaga

camera da letto4
piatto163 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This property is undergoing a complete transformation from the ground up! El Presidente Reimagined – A Hidden Gem on the Costa del Sol Looking for a...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 25giorni

Località

Puente de la Esperanza, Málaga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home