SUPA24
Altro
Altro
Altro
803 000 €
(10 038 € / mq)
Vendita
3
1
80 mq
Calle Marbella, Málaga

camera da letto3
piatto80 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Nový vývoj: Ceny od 432 000 € do 2 790 000 €. [Ložnice: 1 - 4] [Koupelny: 1 - 4] [Zastavěná plocha: 50 m2 - 375 m2].
Jedná se o exkluzivní rezidenční...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoLuce naturaleVisualizzazioneTerrazza

Non arredato
Età dell'offerta: 137giorni
Aggiornato: 35giorni

Località

Calle Marbella, Málaga

Servizi civici

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA